CHARTRES METROPOLE HANDBALL 28

CHARTRES METROPOLE HANDBALL 28 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Robin Molinie, 136 buts en 26 matchs.

Compétition: PROLIGUE (D2M) 2016-2017

Poule: PROLIGUE

Club: MAINVILLIERS-CHARTRES HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Sylvain Kieffer3011203
Sergio De La Salud Novella309201
Yannick Cham306509
Louis Roche3053017
Rodrigo Salinas Munoz2910004
Lars Hald2942015
Nebojsa Grahovac2922010
Yeray Lamariano2851040
Zacharia N'Diaye2711028
Robin Molinie26136011
Sergey Kudinov2656013
Boris Becirovic254107
Gael Tribillon242802
Eduardo Reig-Guillen214600
William Benezit192202
Alric Monnier182306
Louis Prevost90180
Alexander Pyshkin1000

Voir sur HandStats