TERRITOIRE AUXANCES ET CLAIN HANDBALL 1

TERRITOIRE AUXANCES ET CLAIN HANDBALL 1 a aligné 25 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Bastien Heinesch, 155 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT PRENAT MASCULINE 2016-2017

Poule: POULE UNIQUE

Club: TERRITOIRE AUXANCES ET CLAIN HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Bastien Heinesch2115501
Renaud Stoecklin2112602
Eric Heinesch2116011
Marvin Kifiya Bikama2046014
Thomas Lhervois1944019
Serge Heinesch1801321
Clement Bouldoires175702
Romain Gazeau168303
Pierre-Alexandre De Maurey1401021
Romain Simon121705
Jeremy Abonneau1120010
Guillaume Gireme80180
Nadir Belkacemi71701
Xavier Giraud5901
Nassur-Ben Baou5500
Jose Charpentier41403
Maxime Hemar4300
Thomas Vallet4301
Emilien Laune4200
Emmanuel Enard4201
Matthias Lelievre2101
Maxime Veillon2100
Damien Vallet1000
Nicolas Guerin1000
Olivier Jovanov1000

Voir sur HandStats