ASSON SPORTS 1

ASSON SPORTS 1 a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Clement Capdevielle-Saban, 191 buts en 21 matchs.

Compétition: -18 ANS MASCULINS

Poule: POULE A

Club: ASSON SPORTS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Remi Seinturier2212002
Jordan Zahi229407
Thomas Saint-Paul2274010
Romain Horaud2202480
Clement Capdevielle-Saban2119113
Robin Barbe21103012
Franck Lanot Grousset2163146
Tom Souvercaze1985017
Pierre Gady-Larroze164606
Etienne Saubatte143002
Thomas Horaud10011
Paolo Pouyoune--Bolota81001
Pierre Canerot5100
Matheo Irigaray2301
Loic Boutilhe1100
Nicolas Mata-Gutierrez1100
Paul Labarrere1000

Voir sur HandStats