MARCY L ETOILE HB

MARCY L ETOILE HB a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Camille Rocher, 170 buts en 22 matchs.

Compétition: PRENATIONALE FEMININE AURA

Poule: POULE 2

Club: MARCY L ETOILE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Camille Rocher22170019
Fanny Rocher2295013
Angelie Cornuez2231510
Laurie Dudragne2050017
Mathilde Convers1959016
Emma Cheriet1948011
Doriane Noyel176208
Anne-Gaelle Crochette1601080
Charlotte Langlois151502
Louise Castanie137303
Laura Cellier92201
Delphine Felicite3300
Audrey Houtin3100

Voir sur HandStats