AIXE-BOSMIE-CONDAT HAND 87 (-17M)

AIXE-BOSMIE-CONDAT HAND 87 (-17M) a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Leopold Demay, 115 buts en 18 matchs.

Compétition: REGION -17 M BASSIN

Poule: POULE C

Club: E. M_BAC_BOSMIE/AIXE/CONDAT

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Maxens Lavergne-Pouget197809
Timeo Janvier197700
Romain Dumas195904
Jean Antolinos1939010
Leopold Demay18115013
Anael Le Galloudec1885011
Ruben Sommet--Mazieres1639012
Erwan Lamoure1629013
Mathush Dinesh Vasanthalal1301560
Louis Lapierre121805
Mael Celerier-Boissat90910
Thibault Dumas62605
Hakim Messaoudi61601
Guillaume Muller50210
Eliot Lachaise4601
Titouan Rousselie3200
Quentin Jammet2200
Enzo Ferreira1100
Thomas Goursaud1100

Voir sur HandStats