ASC RENNAIS 1

ASC RENNAIS 1 a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Maxime Gourrion, 178 buts en 26 matchs.

Compétition: +16 ANS PRENATIONALE MASCULINE BRETAGNE

Poule: PNT MASC

Club: ASC RENNAIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Maxime Gourrion26178012
Florian Saout2659021
Nelson Dessoliers2651018
Vincent Rousteau263901
Julien Blanchais2622850
Antoine Thenoz2410113
Maxime Morisset2315314
Arthur Meur2214106
Bastien Gousset2228017
Kevin Furet2011030
Herve Catto131102
Quentin Vandwalle121502
Theo Martineau101602
Basile Kaczmarek7502
Pierre Lejeune4101
Yann Cornu3702
Matteo Ledoux3301
Maxime Simond30130
Thomas Grosperrin2000

Voir sur HandStats