US LEDONIENNE

US LEDONIENNE a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Bastien Vichet, 158 buts en 21 matchs.

Compétition: M010- CHAMPIONNAT U18M EXCELLENCE

Poule: U18M EXCELLENCE - POULE UNIQUE

Club: US LEDONIENNE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nael Birbaud22107110
Maxime Picoulet227008
Paul Moutenet2218010
Mathias Maciel2202140
Bastien Vichet21158010
Thomas Pouillard21132020
Elliot Becher21125011
Mathieu Reygrobellet2111207
Emile Vaisse20903
Louis Pierronne182802
Paul Slowik13500
Timy Nicolas11200
Arthur Bejeannin110270
Arthur Dubois90230
Jules Grachet6400

Voir sur HandStats