ABBEVILLE E A L

ABBEVILLE E A L a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Louis Piole, 158 buts en 22 matchs.

Compétition: NATIONALE 3 MASCULINE 2023-24

Poule: POULE 4

Club: ABBEVILLE E A L

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Louis Piole2215807
Gautier Lelievre2246013
Romain Le Balch2221711
Simon Quenu21114013
Kevin Kobsch2154019
Leo-Paul Tournand2140012
Armand Bugnicourt208109
Julien Gedon204101
Hugo Haudrechy203016
Adrien Lecul2011140
Leo Colin19803
Yacine Riahi Idrissi151101
Cedric Deguerville142107
Tom Papin9901
Nicolas Barret82704
Gael Papin5700
Nicolas Vandewalle3201
Maxime Foury2100
Gauthier Breart2000
Thomas Delplanque2000
Matteo Himbert1000

Voir sur HandStats