PARIS SPORT CLUB

PARIS SPORT CLUB a aligné 28 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Paul Serinet, 146 buts en 21 matchs.

Compétition: NATIONALE 3 MASCULINE 2023-24

Poule: POULE 5

Club: PARIS SC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Anthony Torrents224506
Paul Serinet21146011
Arthur Poitou2196010
Banna Sylla Toure2022011
Mathias Dumoulin1941012
Ghaissan Fouchecourt1901540
Marc Penalva1901211
Lucas Neyrat186804
Valentin Zani171103
Tom Delahaie164001
Victor Dauzou152900
Vincent Perreard134506
Etienne Oulevey121700
Sevan Vandard121302
Cyrille Lefevre115605
Alexis Naine113702
Killian Buffard7903
Paul Gaschard6603
Stanislas Zmuda52011
Bilel-Ahmed Bourouila4202
Pierre Gamaury40100
Xavier Barsi3502
Antoine Ruer2030
Yann-Eddy Marcelin20120
Romain Rastouil1200
Leo Legouez1100
Allan Le Rouzic1000
Gregoire Commecy1000

Voir sur HandStats