ENTENTE LILLE METROPOLE HB (U18 NAT)

ENTENTE LILLE METROPOLE HB (U18 NAT) a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Thibaut Guille, 124 buts en 18 matchs.

Compétition: U18 MASCULINS 2023-24

Poule: POULE 6

Club: MELANTOIS HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Tom Vancayezeele2069016
Emilien Maton2060012
Lilian Vanquatem1912406
Thibaut Guille18124010
Arthus De Rouck1834013
Alexis Marchandin1811700
Thomas Tiberghien175402
Thomas Collet153307
Anthon Glodek134106
Nathan Duprez121203
Loic Cordenier111201
Mathys Leeman102801
Matthieu Duforeau101702
Ilyes Yebka100440
Marco Le Bihan94002
Zeli Czarnecki Massart51100
Daniel Lawson2200
Noam Benbekhti1100
Gaetan Serra1000
Malo Frimat1000
Noah Bella1000

Voir sur HandStats