ROC AVEYRON HANDBALL

ROC AVEYRON HANDBALL a aligné 14 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Margot Vigneron, 160 buts en 19 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2023-24

Poule: POULE 3

Club: ROC AVEYRON HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Flora Calmels204007
Leonie Delmas200930
Morgane Gamel2001070
Margot Vigneron1916009
Lorenza Lombardo1966018
Lise Luceno1941011
Maee Luceno1925012
Yeline Albouy18107018
Zoe Maitre173401
Annaelle Brihi167409
Justine Bergougnoux164010
Evaelle Marino161103
Miren El Khebir141300
Nejma Behlouli2200

Voir sur HandStats