LES NEPTUNES DE NANTES

LES NEPTUNES DE NANTES a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Aurelie Messi, 164 buts en 23 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2023-24

Poule: POULE 5

Club: NANTES LOIRE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Aurelie Messi2316409
Eloa Cenier2312102
Elise Mundeba2399015
Emilie Hemar2354014
Loeza-Margo Tabard--Meslet2201870
Clara Revilla20113012
Pierrette-Anael Johanna Mabonzot206005
Margot Geffroy204503
Margaux Rehote -- Belliot195305
Malia Durand194507
Helene Arzul1701140
Merveille Mundeba131201
Jeanne Avenel--Artaud101203
Nomeni Kappu6301
Justine Allard5202
Aminata Diallo4301
N'Deye Astou Gueye3300
Melody Dutheil1000

Voir sur HandStats