HAVRE ATHLETIC CLUB HB

HAVRE ATHLETIC CLUB HB a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Louise Gibeaux, 165 buts en 20 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2023-24

Poule: POULE 9

Club: HAVRE ATHLETIC CLUB HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Louise Gibeaux20165013
Kawtar Satir2015506
Emilie Mousset Mendy20103013
Lalya Sawaneh2062023
Bertinny Mhayerenge2043013
Niouma Sawaneh2001700
Djeinaba Camara1819013
Lola Leveque-Ben Ali171404
Atiya Deschamps142405
Mailie Phillipps141601
Kidisha Easton120220
Emmy Tetard112602
Heloise Vandermeersch101705
Riana Henry9302
Romane Lepiller9100
Lise Prevost50260
Lilou Lefebvre1000

Voir sur HandStats