AC BOBIGNY

AC BOBIGNY a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Kenza Ould Belkacem-Metayer, 123 buts en 23 matchs.

Compétition: PRENATIONALE FEMININE

Poule: +16F PNF POULE 2

Club: ATHLETIC CLUB DE BOBIGNY

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Kenza Ould Belkacem-Metayer2312303
Hanae Ould Belkacem-Metayer23116017
Kayna-Teyss-Melanie-Fiancette-Marlene Loisel238304
Chainese Yahiaoui2211210
Kani Niakate2202210
Mariam Diallo2112209
Diana-Line-Frantz Charles2150016
Laura Gosteaux2130011
Ines Majeri1821018
Aissetou Soumbounou1817011
Imany Citronnelle161402
Bineta Diop102201
Marie-Andree Ndonga Mayinga8305
Emma-Jana Kaou61201
Lauriane Bordin6001
Ruth Tamundalay-Mwandja4800
Wendy-Zabanga Okito4000
Joanna De Sa Marques2001
Priscillia-Marie Velin2000
Ruth Mulamba1201
Aminata Kante1000
Dadou Siby1000
Wendy-Zabanga Okito1000

Voir sur HandStats