AULNAY HB

AULNAY HB a aligné 26 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Malle-Marega Mendes, 146 buts en 19 matchs.

Compétition: EXCELLENCE MASCULINE

Poule: +16M EXCM POULE 1

Club: AULNAY HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Matthieu-Philippe Noirot214404
Roman Amoura2012586
Salim Toure20661110
Djime Toure2061730
Malle-Marega Mendes1914608
Baidy Sissoko1947010
Yaya Tall1826011
Sacha Sellem170670
Edwin Saint Thomas152706
Steven Babala152207
Mahamadou-Sadikhou Doukanse131908
Almamy Badji122800
Bilal Bel-Abbes1016010
Rayan Derkaoui91706
Rejhan-Youssouf-Enver Karisik74803
Quentin Bourdier5200
Hamidou Wague4701
Kamel Aguejjif4303
Youness Benyoucef4100
Mehdi Fougani2520
Antonin Baudy2200
Enzo Monney2101
Brian Cointre2020
Pierre-Adrien Mercier2000
Nicolas Bouchand1300
Mounir Bahmou1000

Voir sur HandStats