COGNAC ALJO 2

COGNAC ALJO 2 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Audrey Ripoche, 119 buts en 20 matchs.

Compétition: EXCELLENCE REGIONALE FEMININE

Poule: POULE C

Club: COGNAC ALJO

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Audrey Ripoche20119010
Aimie Cahier2057126
Cecilia Dardaine19102012
Clara Pochon1930017
Emma Lasfar1923011
Elia Clarinval1611240
Charlene Berthonnier12100
Mame Faye101107
Maud Basset10803
Manon Leger82001
Lola-Marie Di Leonardo8501
Lea Gamper80530
Marie Lequeux72203
Flora Dutartre72107
Biquette Diana Tchaptchet Nguewoua71341
Laura Ngome41100
Sandrine Pijassou4901
Cina Boudar1201

Voir sur HandStats