VAIRES 1

VAIRES 1 a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Cyril Gay, 128 buts en 21 matchs.

Compétition: M+16 1ER DIVISION 77

Poule: M+16 1ER DIVISION 77

Club: VAIRES

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Arthur-Michel-Claude Taglioli2252012
Joel-Simon Petitpas2201070
Yannis Gay2201300
Cyril Gay21128216
Clement Nosland2110408
Thomas Costantini2162016
Guillaume Bertrand20122012
Maxence Behra1998012
Gianni Del Pin195103
Adrien Joyeuse193805
Ugo Pillault185407
Christophe-Anthony Awignano101306
Jimmy-Bruno-Carl Mourin82802
Tom Lustgarten61901
Kylian Guyomard31600
Andrea Kieken3100
Jerome Nosland1200

Voir sur HandStats