LA GRANDE PAROISSE 1

LA GRANDE PAROISSE 1 a aligné 28 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Denis-Roger-Aime Ferat, 171 buts en 20 matchs.

Compétition: M+16 1ER DIVISION 77

Poule: M+16 1ER DIVISION 77

Club: LA GRANDE PAROISSE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Denis-Roger-Aime Ferat20171012
Rayan Zeggai20110013
Fabrice Colomb2053119
Guillaume Royer2017014
Jeremy Penant2001070
Vincent-Daniel Vasquez-Valcarcel1917010
Maxime Fagis1921260
Tristan Raynaud154300
Xavier-Alexis Perrin154102
Cyrille Ferrand141908
Alexis-Quentin-Vibol Tran111805
Gael Potier104478
Thibaut-Brayan Brule102101
Kilian Beaudenon102005
Baptiste-Benoit-Valentin Labadille71305
Gabriel Debotte41000
Nolan Chomet3700
Christophe Penant30160
Archibald-Cheick-Moussa Mathis2600
Antoine-Lucas-Theo Moissonnier2400
Romain Belhomme2400
Clement-Bruno-Romain Potier2102
Jean Bruneau20140
Quentin-Yoann-Tomas Estevez2000
Yoann Maia2000
Nicolas-Marcel-Pascal Brule1200
Cyril-Maurice-Philippe Gent1102
Tanguy Barue1001

Voir sur HandStats