LA GRANDE PAROISSE

LA GRANDE PAROISSE a aligné 24 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Mireille Robert, 117 buts en 20 matchs.

Compétition: F+16 1ER DIVISION 77

Poule: F+16 1ER DIVISION 77

Club: LA GRANDE PAROISSE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Maelle Mirguet2111702
Caroline Peronet2140011
Mireille Robert20117019
Malory-Clementine Da Silva2011901
Leslie Charlotte1792013
Alicia-Lucienne-Angele Leonidas1665011
Barbara Andres162110
Maeva Million16500
Maria-Josefa Gonzalez1601030
Delphine Ghislaine Olga Gibert14705
Emma-Joelle-Lucie-Patricia Labadille12501
Marlene-Aurore-Christiane Schmitt114312
Maeva Mirguet9103
Mathilde Finet8605
Dorine Stefani8100
Silia Perrin6601
Nathanaele Menit6300
Tatiana Da Silva6304
Camille-France-Irma Lemain6000
Marine Bellet3201
Danielle Bled3000
Marjorie Chantal Pascale Amato2001
Morgane Lemain1200
Marine Million1000

Voir sur HandStats