BONDOUFLE AC CE

BONDOUFLE AC CE a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Faycad Loutoufi, 133 buts en 18 matchs.

Compétition: +16M DIV 1

Poule: +16M DIV 1

Club: BONDOUFLE AC CE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Romain Perdriel2011211
Cyril Jorez20351914
Alexis Lefranc2071131
Benjamin Giffard2022000
Corentin Teilloux1960016
Faycad Loutoufi1813304
Damien Lefranc18109012
Remy Gebelin-Jarrier186902
Steven Eugene1742012
Florian Salomon164007
Jordan Heurtau116101
Nicolas Tyrache102902
Pierrick Faustin83004
Jeremy Ben Ayoun61102
Paul Gratien51002
Alexandre Roux4600
Stephane Orcel2200
Yohan Perdriel1200
Christophe Domin1001

Voir sur HandStats