MENDE GEVAUDAN CHB 1

MENDE GEVAUDAN CHB 1 a aligné 25 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Melissa Awu Agbor-Ba, 166 buts en 19 matchs.

Compétition: +16 ANS F NATIONALE 3

Poule: POULE B

Club: MENDE GEVAUDAN CHB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Camille Hermet2260011
Alysson Boulet2141017
Marie Belard2111960
Claire Thiebaut20126010
Melissa Awu Agbor-Ba1916608
Sia Bourgeois--Degeneve1918011
Loane Engelvin184203
Alicia Vieilledent18702
Lucie Couderc167508
Ines Simoes151502
Lou Dumas131203
Constance Bisiaux90220
Lucie Wisniewski7201
Marie Almeras6402
Clara Rodier6300
Sandra Alves60370
Amelie Cuminal51001
Louise Jarrousse3100
Ludivine Beaud3000
Lyna Bouremel2000
Marion Portal2000
Pauline Mathieu1300
Clara Simon1100
Chloe Roux1000
Laurine Sanchez1000

Voir sur HandStats