NANGIS 1

NANGIS 1 a aligné 24 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Alexandre Bouzige, 119 buts en 16 matchs.

Compétition: M+16 1ERE DIVISION 77

Poule: M+16 1ERE DIVISION 77

Club: NANGIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Arnaud Pelliet226703
Pierre-Jean Sigonneau2010501
Frederic Massare2001420
Nicolas Ferrie19101060
Alexandre Bouzige1611917
Alexandre Daian1648015
Lucas Daian1568021
Mathieu Copet141505
Florian-Renaud-Jose Tavares Moreira133701
Kyllian Gandon133012
Guillaume Durand132806
Bryan Masse114804
Frederic Deffit101803
Nelson Briclot92303
Loic De Figueiredo-Machado71403
Michael Ferrando5502
Jonah Fernandes De Miranda4900
Yanis Galli3801
Mathieu-Jose-Pierre Chamon3100
Alexis Over2000
Gregorie Grange1202
Franck Dezeure1060
Leo Rivoire1000
Loic Berton1010

Voir sur HandStats