HB OCTEVILLE SUR MER

HB OCTEVILLE SUR MER a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Aya Ben Abdallah, 117 buts en 25 matchs.

Compétition: NATIONALE 1 FEMININE 2022-23

Poule: POULE 2

Club: HB OCTEVILLE SUR MER

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Sarah Amadil26112020
Louna Benezeth26108127
Bianca-Andreea Lupascu2681010
Jeanne Santiago2670013
Aya Ben Abdallah2511705
Chaima Jouini2583012
Sanou Dia257802
Andrea Relange253107
Laetitia Saibou23191540
Imene Kerou211403
Manille Godefroy202202
Yousra Naili2001050
Mariame Ba1942012
Imen Chagh162209
Orlane Bernardet6200
Ndona Bassarila51300
Lya Albicy4001
Ema Le Merrer2100

Voir sur HandStats