SAINT RAPHAEL VHB

SAINT RAPHAEL VHB a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Maxime Richeton, 108 buts en 19 matchs.

Compétition: NATIONALE 2 MASCULINE 2022-23

Poule: POULE 6

Club: SAINT RAPHAEL VHB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Tom Rodrigues Pedreira228003
Mathis Goupillon2197013
Nicolas Lubrano Lavadera2086017
Sean Decroix2075010
Pablo Munoz Xatard2022051
Maxime Richeton19108113
Antoine-Xavier Armani1946016
Marc-Anto Aillaud173605
Noah Kouadio166706
Maixent Eveillard1639011
Maxence Depuiset152105
Thibault Dessites121504
Ruben Joulin - - Rolert111801
Junior Laurain100200
Tom Gillot9702
Shun Maisse9030
Romain Schropfer71605
Adrien Imbert6000
Evan Perrin4600
Martial Cais3700
Hans Vincon30190
Jules Dauzet2000
Benjamin Debade1001

Voir sur HandStats