BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Louis Naffrechoux, 170 buts en 23 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -15 ANS MASCULINS

Poule: POULE UNIQUE

Club: BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Louis Naffrechoux2317002
Lucas Barneche2302450
Louis Gouby2115009
Arthur Catrou2113707
Angel Doumenges21119011
Ismael Campion2013104
Samuel Pouyanne196206
Maxime Horgue-Carrere1816208
Victor Thomann122900
Paul Castera115304
Corentin Debouche112601
Youri Solignac71303
Leo Conques5900
Jofrey Camalot30230
Charlie Roger1200
Mael Lafaye1200

Voir sur HandStats