MEAUX

MEAUX a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Merwan Boulier, 183 buts en 22 matchs.

Compétition: M-18 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 77

Poule: M-18 1ER DIVISION 77

Club: CS MEAUX HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Merwan Boulier22183023
Adan Da Silva Casseus22151010
Rafael-Francisco-Daniel Muller2212707
Cleo Gurgan2130015
Marius Picy-Saulem2101640
Nawfel Hammoudi Kabous1941014
Raphael-Jonathan-Maxime Jarillot-Ezezer1872012
Lucas Yohann Sirot173016
Leo Savaete161804
Paul-Marcel-Michel Dely102409
Nathan Cortot9701
Louis Pistre93140
Elouann Grasdepot6600
Cherif Yatougi6401
Roman Grimberg5101
Axel Atto-Jaroszek3300
Amine Trabelsi3200
Thibault Sennepin3000
Eliott Morisot1000

Voir sur HandStats