ASCAP PAYS DE MONTBELIARD HB

ASCAP PAYS DE MONTBELIARD HB a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Clara Gaume, 109 buts en 22 matchs.

Compétition: NATIONALE 2 FEMININE 2022-23

Poule: POULE 6

Club: ASCAP PM HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Clara Gaume2210919
Floriane Estavoyer227509
Alexina Pourcelot224907
Chloe Carteron221100
Coraline Vienat2201000
Zoe Van-De-Woestyne2201740
Marine Sixt21106016
Nawel Srija2110107
Sophie Gravier1843012
Livia Welte1816019
Salome Roussel111900
Charlotte Jacquet101000
Heloise Abah10701
Marie Bourquardez10100
Maelys Tanasi84402
Natalia Zindel83501
Zoe Giancatarino7200
Carine Huguet4100
Typhanie Tual4100
Leila-Prisca Tisba2000

Voir sur HandStats