US DREUX VERNOUILLET

US DREUX VERNOUILLET a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Riyes Hazgui, 111 buts en 19 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U18 MASCULIN 23/24

Poule: U18M ELITE

Club: UNION SPORTIVE DREUX VERNOUILLET HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Hippolyte Tantillo-Stepho207002
Riyes Hazgui19111016
Clement Bidard1910303
Yohann Kruchten1756010
Baptiste Delattre1753010
Tom Lefevre1642011
Mathis Roussel1546012
Mateo Lefevre132805
Leonard Goulu--Gregorio131008
Baptiste Mallet126704
Kalvy Paulmier--Wiegleb122809
Marius Bourgine122001
Clement Lebouc85451
Valentin Levy71302
Nathan Mallet70710
Florent Justice60330
Maxence Segouin60270
Lucas Pereira5801
Edgar Coudray4100
Leopold Tantillo--Stepho2400
Evann Da Cruz2100
Jens Laugier1101
Jules Senger1000

Voir sur HandStats