AZAY VERETZ

AZAY VERETZ a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Luka Vassault, 182 buts en 19 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U13 MASCULIN 23/24

Poule: U13M EXC. POULE HAUTE

Club: AZAY VERETZ

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Luka Vassault1918210
Leo Fourcade1914410
Tristan Sagot19103010
Matheo Naslain1959114
Adrien Caherec19221702
Quentin Roy1771197
Paul Desplantes133211
Nolann Baleine12801
Sacha Tessier71600
Axel Sellier6900
Lussien Gaillard51340
Louis Soulet2400
Samuel Bethault1040

Voir sur HandStats