PINS-JUSTARET VILLATE HBC

PINS-JUSTARET VILLATE HBC a aligné 8 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Mael Silio, 271 buts en 17 matchs.

Compétition: -18 ANS M 3E DIVISION

Poule: POULE A

Club: PINS-JUSTARET HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Virgile David18151025
Julian Oglaza18107111
Louis Andrada--Lotrian1872477
Bastien Doleac1860158
Brayan Jacquelinet1824723
Mael Silio1727169
Titouan Sevestre1624418
Alessandro Buccino7504

Voir sur HandStats