STADE HENDAYAIS HB

STADE HENDAYAIS HB a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Maitane Goya, 129 buts en 20 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2022-23

Poule: POULE 1

Club: STADE HENDAYAIS HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Maitane Goya20129012
Alaia Arostegui2056013
Jihen Djoumad2053017
Oihane Pelissier20334010
Garazi Puy Galdos2091840
Lore Fadon1912017
Santiana Garayar--Hoqui1739012
Pantxika Sagarzazu171004
June Garro Lopez157205
Haira Aizpurua--Ybargarai141205
Laida Sola San Martin11703
Maiane Biscay--Gelos108206
Itziar Zolezzi41002
Luna Houert--Marin4101
Nahia Fadon3101
Sarah Lahitete1000

Voir sur HandStats