PAYS DE L ARBRESLE HB

PAYS DE L ARBRESLE HB a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Alois Eltschinger, 198 buts en 21 matchs.

Compétition: EXCELLENCE MASCULIN AURA

Poule: POULE 1

Club: PAYS DE L ARBRESLE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nicolas Guyot2221018
Alois Eltschinger2119806
William Brossard21154011
Auguste Villemagne2079020
Antoine Vially18100010
Axel Breyton1701000
Titouan Brossard1701141
Gianluca Pafundi142304
Nils Heurtau113103
Maxime Franchino10703
Paul Colom81704
Baptiste Perino81441
Quentin Fanton72805
Benjamin Guillin71403
Willem Van Der Werff6501
Thomas Dumont5100
Lilian Ripoll3501
Remi Vially3501
Matteo Cathelin21101
Leo Cathelin1000
Loic Deleglise1001
Maxence Rambaud1000
Nicolas Vially1000

Voir sur HandStats