SAINT CYR HANDBALL

SAINT CYR HANDBALL a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Alexi Jallamion, 113 buts en 22 matchs.

Compétition: NATIONALE 1 MASCULINE

Poule: POULE 2

Club: SAINT CYR HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Alexi Jallamion2211303
Mathis Morin2289018
Hugo Guerinot2201770
Ibrahima Diaw2133214
Laszlo Fulop2011260
Macira Sacko19109116
Nicolas Bordier196105
Jeffrey M'Tima189118
Noah Gambaranden17802
Alexis Ravise162300
Mathieu Soille151812
Nerijus Atajevas14707
Leandre Bourdon131005
Andrei Vakhnovich122719
Romain Freyling91200
Djebryl Karransing9601
Simeon Chambron71001
Ibrahim Baradji7000
Matthieu Braga61001
Thomas Saint Martin2000
Thomas Allet1000

Voir sur HandStats