BERGERAC PERIGORD POURPRE HANDBALL

BERGERAC PERIGORD POURPRE HANDBALL a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Kassandra Jappont, 143 buts en 23 matchs.

Compétition: NATIONALE 1 FEMININE

Poule: POULE 1

Club: ENTENTE PHENIX HANDBALL BERGERACOIS 2/LA FORCE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Ariana Medeot2511941
Sidonie Laudu2459019
Lisa Jean2421013
Kassandra Jappont23143020
Eszter Hodosi2312009
Oceane Dutreuil2301180
Noemie Dupont227104
Chaima Jouini1913405
Olinda Camara1833217
Alizee Deschildre165303
Leonie Ebara--Manginot151602
Sabrina Michel142202
Lola Deschildre14802
Caroline Castagna51100
Emma Alvarado5300
Capucine Faure2000
Lorna Pucelle2000
Margaux De Lafuente1000

Voir sur HandStats