ST JULIEN DENICE GLEIZE HB

ST JULIEN DENICE GLEIZE HB a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Camille Dudu, 143 buts en 22 matchs.

Compétition: U17 FEMININS

Poule: POULE 13

Club: HANDBALL GLEIZE SAINT JULIEN DENICE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Eslem Triai2301580
Laurine Perez2301740
Camille Dudu22143010
Lea Thete2210908
Julie Poinsonnet2210806
Maia Jovani2210005
Anais Goujon228706
Meline Sarah Benedetto214514
Clemence Mairet207605
Eryne Cordier194409
Camille Sambardier1911010
Erika Dubost--Sandrin174301
Noemie Bodin122303
Meslyanne Larose91001
Camille Poinsonnet7701

Voir sur HandStats