E. AGDE - BEZIERS +16M PNM

E. AGDE - BEZIERS +16M PNM a aligné 28 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Guillaume Montoya, 160 buts en 19 matchs.

Compétition: +16 ANS M PRENATIONALE

Poule: POULE D

Club: AGDE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Leo Corzo2111404
Thomas Bizot2029015
Jonathan Fernandez20151791
Guillaume Montoya19160011
Jordan Rey1930013
Alexandre Vermorel1644013
Thibault Le Mabec1570015
Denis Froemer156604
Emilien Rouquette153215
Aymeric Longin15506
Pierrick Guibal141940
Hugo Peyron111100
Benjamin Pamelle101800
Julian Boulange101501
Tom Garcia9501
Gaetan Martinez8601
Paolo Duarte Sebastiao7401
Luc Maurel70530
Hamza Lazaar62201
Florian Mauri41000
Loic Casanova3100
Jeremy Saez-Manzanares2300
Djibril Diop2200
Esteban Laromiguiere2000
Mattis Corzo20100
Frederic Cuenca1100
Adrien Martinez1000
Mathieu Gau1000

Voir sur HandStats