US SAINT-HILAIRE HB

US SAINT-HILAIRE HB a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Titouan Fromeaux, 111 buts en 19 matchs.

Compétition: +16 MASCULINS HONNEUR

Poule: POULE B

Club: US SAINT-HILAIRE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jolhan Hamon2099011
Thomas Hantrais20201761
Titouan Fromeaux1911106
Simon Hantrais1936111
Cedric Foyer1755013
Baptiste Morcet1701510
Logan Le Provost168713
David Lemonnier165404
Gael Lair165307
Quentin Victor14406
Florian Privat121005
Thibaud Claudin93102
Maxime Martin92704
Vincent Siriongue5904
Logann Miliani5700
Marin Daubry3200
Kevan Lemonnier1101
Mathis Pontais1000
Paul Bonnissent1000

Voir sur HandStats