A EPERNON

A EPERNON a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Christopher Bourne, 119 buts en 21 matchs.

Compétition: PRENATIONAL MASCULIN 22/23

Poule: POULE UNIQUE

Club: AMICALE EPERNON

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Christopher Bourne21119210
Younes Gaouch2111705
Theo Colin2145011
Karip Torun20100110
Damien Dautigny2083011
Kevin Bouder2051017
John Neequaye20806
Baptiste Menez178205
Valentin Gallet1721260
Rayane Bouchenter164004
Nathan Golonka152802
Gabriel Lambert132402
Nicolas Ligneau120730
Mahamadou Keita112102
Pierre Gibory111402
Ludovic Francois80720
Matthias Parfait6090
Morgan Gohier5501
Jean-Philippe Tison1100

Voir sur HandStats