SELESTAT ALSACE HANDBALL

SELESTAT ALSACE HANDBALL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Toke Schroder, 187 buts en 34 matchs.

Compétition: PROLIGUE 2021/2022

Poule: PROLIGUE

Club: SELESTAT

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Toke Schroder3418706
Steven George Baltyde34126012
Tanguy Thomas3411307
Hakon Bratvold Ekren3410405
Mehdi Harbaoui3443090
Teo Egermann3263026
Virgile Pinchot3245024
Simon Jaeger322803
Hugo Kriszt3201000
Gregoire Plat314108
Igor Mandic307015
Hugo Pimenta2810408
Thomas Capella278209
Thibaud Valentin275802
Julien-David Castro Da Silva Araujo2630014
Pierre Weber24705
Hugo Van Ee23601
Oreste Vescovo211502
Clement Franck5070
Ronan Hassler1000

Voir sur HandStats