ASPTT CHATEAUROUX

ASPTT CHATEAUROUX a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Oscar Baumel, 179 buts en 23 matchs.

Compétition: HONNEUR REGIONAL MASCULIN 22/23

Poule: POULE A (AU 23/08)

Club: ASPTT CHATEAUROUX

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Oscar Baumel2317906
Ludovic Roux2330018
Flavien Rodet2210103
Anthony Moulin2202030
Pierre Dautraix2167014
Paul Maingault17101011
Antoine Rodrigues De Amorim165906
Jules Castel164703
Mathis Girault163307
Madi Ambdi1552010
Vivien Hemery13800
Anthony Ricci130680
Maxime Descout11705
Matthias Gasne11403
Julien David104804
Alexandre Piolet9000
Yacine Saghiry81406
Benjamin Koch61802
Antoine Patier50360
Leo Desloges2090

Voir sur HandStats