ESVI VEIGNE

ESVI VEIGNE a aligné 8 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Titouan Corven, 275 buts en 19 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U18 MASCULIN 22/23

Poule: POULE BASSE

Club: EVEIL SPORTIF DU VAL DE L'INDRE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Titouan Corven1927506
Matteo Moreau19128011
Gatien Feillault18105012
Nael Crasson1883010
Mathis Pereira18473310
Paul Roy16101015
Valentin Chausson1411600
Noe Rochet--Auvillain102106

Voir sur HandStats