AC ISSOUDUN

AC ISSOUDUN a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Antoine Chedeau, 170 buts en 19 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U15 MASCULIN 22/23

Poule: POULE BASSE

Club: AC ISSOUDUN

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Icram Bacar20136013
Lucas Labecki2098011
Loes Delannoy2043019
Alexis Martet2011890
Antoine Chedeau19170010
Yann Le Jeune1968014
Luca Manna--Kellen19301
Noe Lamoureux172605
Leon Lesage131541
Nel Goffic13101
Pablo Choplin12871411

Voir sur HandStats