CAEN HB

CAEN HB a aligné 34 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Enzo Julien, 141 buts en 20 matchs.

Compétition: -17 ANS MASCULINS CHAMPIONNAT REGIONAL

Poule: EXCELLENCE

Club: CAEN HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nathan Ruyter2110603
Louis Pepin2170120
Noe Levallois2111570
Enzo Julien2014105
Charly Breysacher19108010
Yanis Bacri1994020
Antoine Gaugain196703
Mathis Quandieu187509
Noah Redzisz186004
Zinedine Abourazzak18371110
Enzo Angot176708
Lilian Renard1764011
Nino Bertheaume164202
Hugo Rocque162706
Elouan Bellour155504
Arthur Quero145800
Thimeo Garandeau144906
Lucas Julien135402
Benjamin Besancon115306
Edouard Margueritte101000
Marius Criquet92705
Lucas Bacri91730
Illan Marie81103
Gabriel Leclerc72805
Ethan Agusou7500
Nathan Pattier63511
Lois Hardy6060
Gaspard Huard52802
Martin Morin42801
Soane Le Moal4201
Marwan Gamri30190
Jules Lefevre2000
Marin Lamora1100
Owen Lamoureux1100

Voir sur HandStats