ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Tom Gilbert, 119 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -15 ANS MASCULINS

Poule: POULE UNIQUE

Club: ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Tom Gilbert22119013
Arthur Hontas2210107
Lucas Barcelona2241873
Jago Jovenez2111002
Ethan Gueriaud2192410
Paul Hauret Clos2167655
Thomas Darritchon202200
Noa Kiefer194101
Simon Bouchet192804
Clement Tremouille191100

Voir sur HandStats