ROQUES HBC 1

ROQUES HBC 1 a aligné 26 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Florian Dedieu, 141 buts en 22 matchs.

Compétition: +16 ANS M EXCELLENCE

Poule: POULE A

Club: ROQUES HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Florian Dedieu2214108
Vincent Galy2251110
Esteban Molet2219029
Remi Binet2202490
Manuel Corniou21137010
Steeve Ravenet2157013
Louis Verstrepen1967016
Nicolas Diffort190340
Hugo Calmejane1812611
Issilahi Ahamada1761010
Aurelien Demczuk6100
Frederic Stevenin5202
Killian Maillard4200
Matisse Corniou4002
Damien Bauza3501
Jean-David Durey3403
Lucas Pagan3200
Corentin Porteils Canton2600
Leo Gajan2100
Damien Binet2000
Jimmy Registe2020
Julien Lamaigniere2000
Axel Garcia1000
Cheikhouna Gueye1000
Quentin Lustro1000
Thierry Lagrange1000

Voir sur HandStats