ATLANTIQUE SEUDRE

ATLANTIQUE SEUDRE a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Corentin Georget, 209 buts en 17 matchs.

Compétition: -13DM 2023/2024

Poule: 2EME DIVISION

Club: ATLANTIQUE SEUDRE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Corentin Georget1720904
Pierre-Alexandre Huot1717203
Ethan Ratier1717232
Pol Bazin1574120
Loup-Eli Mallet Renault15131390
Antone Lochon1416004
Ruben Baudot Jouan144005
Kierian Cronn Michel5300
Kierian Cronn Michel1500
Keryan Gatinaud1000

Voir sur HandStats