SARAKO URTXINTXAK

SARAKO URTXINTXAK a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Elies Etchart, 124 buts en 17 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -18 ANS MASCULINS

Poule: POULE A

Club: SARAKO URTXINTXAK

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Joanes Lasaga1911508
Mattin Lasaga198401
Iban Tapia--Jubera18111124
Julen Tapia--Jubera1877015
Esteban Endara1862012
Mateo Gomez--Besnard1801730
Elies Etchart1712414
Peio Lamothe1654025
Arnaud Tellechea143704
Inaki Endara40140

Voir sur HandStats