CLERMONT SALAGOU HBC 1

CLERMONT SALAGOU HBC 1 a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Mathis Quignon, 150 buts en 23 matchs.

Compétition: -18 ANS M 1ERE DIVISION

Poule: POULE C

Club: CLERMONT SALAGOU HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Mathis Quignon23150012
Sean Marguerite23131010
Lorenzo Thibaut2301490
Arthur Barbier De La Serre22113012
Raphael Melin2201450
Theo Leleu21116010
Paul Boutier215402
Noa Cortes2140013
Lucas Scotto194002
Lorenzo Di Costanzo184601
Mikail Benchohra178307
Louis Brenier13307
Nolan Quignon1215012
Noe Lipari114505
Rody Flores1200

Voir sur HandStats