RABASTENS DE B. US

RABASTENS DE B. US a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Mathis Abadie, 195 buts en 21 matchs.

Compétition: -18 ANS M 3E DIVISION

Poule: POULE A

Club: RABASTENS DE B. US

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Mathis Abadie2119505
Lukas Bourdettes--Lamousse2113308
Quentin Abadie2110402
Yoan Leval2101300
Bastien Fabre20121016
Maxime Palacios2084016
Enzo Noel2051371
Titouan Brige195307
Noa Dreux1924012
Matteo Bourrel13002
Jordan Watrin--Riviere12503

Voir sur HandStats