ATHLETIC CLUB LODEVOIS HANDBALL

ATHLETIC CLUB LODEVOIS HANDBALL a aligné 14 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Basile Balhouane, 148 buts en 17 matchs.

Compétition: +16 ANS M TERRITORIAL

Poule: POULE 12

Club: LODEVE AC HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Anthony Espinosa1911306
Julien Sintes1877014
Damien Rouquette1844010
Basile Balhouane17148117
Guillaume Carriere1514134
Jean Genot1501070
Mathias Losson1482011
Nicolas Alary133303
Theotime Harlet123401
Nicolas Duviol91681
Florian Ferreira7502
Julien Redondo62907
Joris Roques60181
Clement Combes3200

Voir sur HandStats